Школа профессионального макияжа Феликса Штейна
Израиль, Тель-Авив, ул. Гершон 4
(Карта)
Феликс
Штейн
Felix Shtein
Школа профессионального макияжа
ул. Гершон 4
Тель-Авив
, Гуш Дан
Израиль
+972 77 4142007
КурсыШколановостиконкурсГалереяВидеоПрессаОтзывыКонтактыМагазин
Добавить комментарий
Вы можете загрузить свою фотографию. Файл должен быть в формате JPG, не больше 1Mb
Выберите файл

Отзывы

Имя: Анна Малаховская
Страна / Город: Москва

Немного отоспалась от поездок и готова поделиться впечатлениями от посещения грандиозного мероприятия в сфере визажа - V.S.P.K.!)) Сказать, что это было круто - это как вообще промолчать, поэтому постараюсь более-менее подробно описать всё то креативно-сумасшедшее состояние, в которое мы погрузились, оказавшись в офигенно красивом, почти сказочном месте - усадьбе Алексино :)

Пишу "мы", потому что очень рада, что с лёгкой руки организаторов меня поселили в комнату с самыми классными девчонками из разных уголков СНГ, с которыми нам предстояло сдружиться, сплотиться и пережить всё это волнительное событие))) Ульяна Никулина, Джамиля Ахмедова-Литвинская иВика Подсошкина)), спасибо вам ооогромное за эти классные дни и дружескую поддержку!))) А впереди было ещё много интересных знакомств...)

В первый день нам предстоял мастер-класс у самого Феликса Штейна - невероятно креативного и "крышесносящего" Мастера!!!) Я готовилась к фейерверку эмоций и...ДААА!!!!...)))) Яркие пигменты, деревянные щепки, сгущенка и кисти - всё это мелькало в руках Феликса и в каких-то совершенно улётных сочетаниях весьма нежно опускалось на лица моделей, которые, казалось, сами не ожидали, ЧТО ИХ ЖДЁТ..)))) Завораживающее и вдохновляющее действие одновременно...) Понимаешь, что границы у воображения и реальности - это миф, на самом деле их нет, они - в наших головах...)

А потом, поздно вечером и до утра было торжественное открытие Съезда, на котором мы увидели весь масштаб грядущих 4-х дней обучения: на сцену вышли спикеры мероприятия - Денис Карташёв, Дарья Богатова, Любовь Катиман, Мария Мойланен, Наталья Ушакова и другие Мастера, ведь в рамках V.S.P.K. обучение проходили и парикмахеры-стилисты, а ещё много тем МК были связаны с бизнесом!!! Фуршет, музыка, весёлые конкурсы, восторг в глазах у всех, с кем встречаешься взглядом, - всё это какбэ намекало, что грядёт нечто потрясающее, и мы поверили в это....))

 
Имя: Olga London
Страна / Город: Иваново
Еще немного времени прошло, а я всё никак не могла собраться и рассказать, как это было. Маэстро красок, генератор идей…и вдохновитель миллионов!!! Вот так я могу назвать этого гениального визажиста! Я была моделью на мастер-классе у Феликса Штейна! До сих пор не могу подобрать слов, чтобы описать, что происходило все эти три дня!!!Это был праздник цветов и красок. Буря, ураган эмоций!!!Он показал визажистам, что можно отойти от «рамок» классического свадебного макияжа до полного фешн-образа! Меняет сложившиеся стереотипы о макияже, сразу начинаешь мыслить широко и глобально! Понимаешь, что из подручного материала можно создать нечто интересное и креативное! Но Феликс работает - и ты понимаешь, что всё равно весь процесс подчинён определённой концепции, логике, стилю и линиям.Не даром же говорят «ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ –ПРОСТО!» Так было и на самом мастер классе! Вроде ведь ничего такого сверхъестественного, никаких тщательных растушёвок и выглаживания макияжа... Цвет, фактуры, вроде даже небрежные мазки... Пока он в процессе - думаешь: «ммм… ну каждый так умеет!!!» и вот работа закончена мы одеваем аксессуары, дополняем образ и все в восхищении!!! И понимаешь, что перед тобой крутой фешн-образ, достойный крутых подиумов! Аплодисменты мастеру! 
 
Имя: ШКОЛА МАКИЯЖА и СТИЛЯ ТАТЬЯНЫ СВИСТУН
Страна / Город: Одесса

Семинар Феликса Штейна в Одессе по макияжу. Получила диплом международного класса от Феликса Штейна FASHION MAKE UP,а так же еще одну порцию позитивных эмоций, порцию вдохновения,и безумный заряд идей .А так же Сертификат( фотошоп для визажистов международного класса) от Леона Соколецкого.

Спасибо Вам, Феликс и Леон было очень круто и незабываемо..!!.

 
Имя: Алена Трощеновская
Страна / Город: Одесса

MAKE-UP ARTIST Алена Трощеновская

Доброго времени суток!Спасибо огромное за прекрасный семинар Феликсу и Леону!Атмосфера буквально открыла в участницах МЕЙКАП чакру))Я не впервые на классе Феликса Штейна,но каждый раз чтото новое приходит в мою жизнь:)Огромное спасибо Катерине Наточиной-человеку,который организовал это мероприятие.все было на таком высшем уровне и ,что удивительно,по таким доступным ценам,что хочется поапплодировать стоя!Каждая мелочь продумана!Сьемочная группа,фотографы закрепили в истории этот прекрасный день.Благодарность переполняет.Доверие и дружба переполняют.

 
Имя: Юрий Соколюк
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

 "Сумасшедший" МАСТЕР-КЛАСС Феликса Штейна я думаю взорвал не только мой мозг)Феликс, стилисты и модели, фотографы, одним словом ДРУЗЬЯ, спасибо вам всем! Было очень круто и позитивно! Всем вам желаю творческих успехов!!!! Напоминаю, что если у вас будут аналогичные проекты, то мы готовы посотрудничать )Забегая вперед, скажу, что Феликс выразил согласие провести двуздневный МК в Бресте!!! Дата - март 2014! Так, что все желающие пишите, будем заниматься организацией!!!
 
Имя: Марина Довляшевич
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

дадада, со всем согласна ниженаписанным в энной степени)Спасибо за глоток, вернее глотище свежести, новизны и креатива!!!За организацию сиего события отдельное спасибо Ане. ФЕЛИКС, U're the best))) to be continued... 
 
Имя: Таня Дорохович
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!!!Очень довольна ,что посетила семинар,это словно подзарядка для творчества.Осталось множество эмоции и впечатлений от увиденного..Огромное спасибо моделям, организаторам, фотографам и конечно же Феликсу-ты ЛУЧШИЙ!!!
 
Имя: Наталья Ковальская
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

Творчество Феликса - неисскаемый источник фантастических идей, креатива, радости. Надеюсь, вдохновленные и окрыленные Феликсом, мы соберемся компанией и поедем учиться творить к нему))) Огромное спасибо всем фотографам, моделькам, визажистам за прекрасную атмосферу, за радость совместного творчества. Аня, Максим, вам респект и уважение. Начало положено, кто следующий в ваших планах???))) 
 
Имя: Даша Федотова
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

 Конечно же присоединяюсь по всем комментраиям,одно дело видеть работы Феликса в интернете,а другое наблюдать как происходит "таинство" создания образа,Феликс - ты супер,открыл глаза на вещи,которые мы даже не замечали или не знали,мы посмотрели на себя со стороны,под другим углом, надеюсь у всех визажистов уже в голове есть образы,которые можно назвать :Создано,под впечатлением работ Феликса Штейна)Лично у меня уже есть,и мозг думает последние два дня в креативном направлении,в общем это было изумительно,СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!Ане(ты умничка),фотографам,всем моделям ,за теплую атмосферу,за новые знакомства,девочки,давайте раскрасим Беларусь яркими красками,ай да все все творить 
 
Имя: Алла Балинская
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

Феликс- это Мега Креативный визажист, Талантище, неисчерпаемый источник идей и просто интереснейший человек !!!Честно, я даже не могу подобрать слова чтобы выразить восторг!!Большое спасибо Анечке за то, что это событие произошло .Спасибо нашим фотографам и все всем всем !!!!! 
 
Имя: Татьяна Орличеня

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

Все было оОочень круто!!!!!!Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Феликсу - воображение исказилось...в хорошем смысле)))))Спасибо организаторам - без Вас ничего не состоялось бы!И, конечно, спасибо всем участникам за уютную дружескую обстановку;)Всем успехов! 
 
Имя: Анна Халько
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО! 17.09.13Спасибо вам за это событие!Спасибо Максиму за все.На самом деле этот человек сделал все ,чтобы семинар состоялся..а это ой как не мало..Без тебя я бы не справилась!!!!!!!!!Феликсу-ты действительно талантище и просто генератор идей!!!! Спасибо что посетил наш город! Ты лучший!!!!!!!!! Фотографам, просто гигантское спасибо! Вы настоящая команда! Я имею ввиду и Феликса тоже. Как было приятно смотреть на процесс создания шедевров(не меньше))).Спасибо за мастрество и позитив..за полную отдачу! Особенное спасибо моей Наташеньке! Ты собрала таких замечательных людей) До тебя я их не знала.

Спасибо визажистам.Какие же вы все умнички! Я горжусь нашими визажистами!Мне было с вами очень приятно познакомиться лично и поработать.Просто мега спасибо девушкам-моделям!!!!!Я поражаюсь вашей выдержке и конечно же грациозности и красоте. Все таки в Гродно живут настоящие красавицы! Спасибо вам девчонки!(надеюсь черный мейкап и цветная аква отмылась без последствий?) А Арину все таки узнали близкие)Спасибо Оле, Жене, Вале, Ише ,что помогли привезти это сгущеночно-пигментное помещение в божеский вид)))

 
 
Имя: Amylee Lindt
Страна / Город: Гродно

СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!

огромное спасибо масса положительных эмоций. девочки всё молодцы, Феликс - великий мастер!!! столько знакомых лиц, и множество новых знакомств, я очень рада была поучаствовать!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
 
Имя: Иша Дубровская
Страна / Город: Гродно
Огромное спасибо всем-всем-всем. очень понравилась атмосфера, феликс и, конечно же, фотографы. столько чудесных знакомств сразу - аж дух захватывает!СЕМИНАР ФЕЛИКСА ШТЕЙНА в ГРОДНО!!!!!!!!!16,17
 
Имя: Таня Бойша
Страна / Город: Гродно
Анечка, тебе огромное спасибо за организацию. Ты молодчинка) Феликс.............СУПППЕР!!! No words, some emotions))))) 

 

 
Имя: Зоря Зайцева
4-6 квітня мені вкотре довелося підвищити свій фаховий рівень, ставши учасником «Конгресу індустрії краси ESTET BEAUTY EXPO 2012». День другий. Фелікс Штейн – провідний візажист Європи з професійного макіяжу та боді-арту, суддя міжнародного класу на чемпіонатах світу і Європи з фейс-арту та боді-арту, візажист ізраїльського відділення міжнародного каналу Fashion-TV. Сказати, що майстер-клас був насиченим – це нічого не сказати. Кожен створений майстром образ викликав бурхливі емоції у присутніх. Кожна ідея була несподіваною, кожен новий рух неможливо було передбачити. Тому і образи були настільки неймовірними, що не залишили байдужими ні прихильників традиційного макіяжу, яких усе-таки була більшість, ні креативних візажистів. Треба відзначити, що всі ідеї автора базуються на асоціативному сприйнятті понять, які треба втілити на обличчях моделей. Спочатку Фелікс намагався зупинити час за допомогою засобів декоративної косметики. Перший образ, що так і називався – «Годинник, або Час», – справді змусив усіх затамувати подих. Цифри, пісок, правильні аксесуари та зачіска вдало завершили образ.«Чорне око 3D». Фелікс розповів, що коли під час перельоту думав над образами, модель для «чорного ока» «планувалася» :) як блондинка. Але несподіванками майстра не здивуєш, тому на наших очах модель таки перетворилася на блондинку :) і майстер домігся ефекту 3D. Фелікс також продемонстрував альтернативні способи нанесення косметики, але це вже залишиться нашою невеличкою таємницею :) А далі було справжнє виверження «Вулкану» – так називався третій образ. Треба відзначити, що Фелікс у процесі роботи використовує не лише косметику, а багато цікавих предметів, текстур, знарядь, не призначених для макіяжу. Як, наприклад, у наступному образі, де колишній висококласний шеф-кухар експериментував з інгредієнтами на кухні візажиста (хто був присутній на МК, той мене зрозумів :)), чи далі, коли так сміливо зміг створити повну ілюзію присутності неіснуючого. Треба зазначити, що Фелікс – надзвичайно харизматична особистість: моделі з таким задоволенням віддавали себе в руки майстра, не побоюючись через неймовірні зміни своєї зовнішності. На цьому демонстрація подіумних fashion-макіяжів була закінчена. 2 останні образи: східний макіяж з елементами fashion та весільний з елементами боді-арту – відкрили для присутніх нову грань таланту Фелікса, показали його зовсім з іншого боку. Можу сміливо сказати, що в руках майстра пензлі палають. Про це свідчать його творіння. Візажист-вулкан, генератор ідей… Фелікс Штейн
 
Имя: Mila Eweta
Страна / Город: Cанкт Петербург

Феликс, прекрасен!) Посетив, первый МК была счастлива,т.к. сбылась моя давняя мечта, воотчую увидеть маэстро за работой, он вдохновляет, позволяя выйти за рамки привычного и обыденного, создавая из простого шедевры, на которые смотришь с замиранием сердца!)Очень хочу на второй МК, чтобы снова наполнится этими же эмоцими)

 
Имя: Екатерина
Страна / Город: Харьков
Здравствуйте, Феликс, вот в который раз, просматривала Ваши работы, у меня просто как всегда не находится слов, чтобы описать свои эмоции - просто один восторг. И не только от самих работ, а и от того как Вы работаете на съемках, как передаете свои знания на мастер классах, и вообще как Вы раскрываете каждый образ на любую тему. Вы очень талантливый и харизматичный человек, я рада что познакомилась с Вами и побывала на вашем МК. Самое главное, что я поняла для себя как сильно хочу развиваться именно в таком направлении. Спасибо большое за мастер класс!! рада была увидеть Вас снова, как всегда зарядили морем позитива и энергией. с уважением ЕкатеринаХарьков
 
Имя: Вероника Душкевич
Страна / Город: Харьков

Это просто настоящий праздник Холи!спасибо Вам огромное за созданный образ, быть Вашей моделью - это честь)

 
Имя: Олеся Путря
Страна / Город: Харьков

Смотреть как работает Феликс одно удовольствие: он как волшебник взмахивает своей волшебной кисточкой, превращая каждое лицо в картину. Достает крашеный мох и говорит: Девченки это брови! А еще можно посыпать модель землей, приклеить кору дерева... И конечно его коронное Думай о сексе! Спасибо Феликс за позитив, юмор и конечно за хороший и крепкий творческий пинок.

 
 



Карта - Израиль, Тель-Авив, ул. Гершон 4